+72 -52011-04-22 00:43:41
6
Чих
Да.
Вам не показалось.
Я мужчина полностью, потому что у меня теперь не два, а три предмета. Третий появился недавно. Какой-то странный дед в богатой расшитой золотом рясе, матерясь на проклятых завистливых журналистофф, выкинул этот предмет из окна патриаршего лимузина. Я подобрал. На предмете написано Breguet.
Я не знал куда нацепить его и мучился. На предмет номер один он не налезал. А с предмета номер два падал. Я повесил его на руку. Пусть будет там. Так красиво.
Теперь я молюсь ещё и св.Брегуету, который посылает нам, голым, матерящихся патриархов, кидающихся предметами.
Прошу св.Брегуета послать мне в следующий раз трусы. Замучила муха це-це, норовящая укусить в самый .... АЙ БЛЯТЬ!!.... вот опять... извините, не могу больше писАть, начинаю стрелять.